ООО "НТЛ-Логистик"

Официальный дистрибьютор в России

Kubota на международной строительной выставке ИнтерСтройЭкспо с 18 по 21 марта 2015 года в г. Санкт-Петербург

     С 18 по 21 МАРТА 2015 года в г. Санкт-Петербург, пройдет Международная строительная выставка ИнтерСтройЭкспо 2015 - одна из самых крупных экспозиций в России, предназначенная для общения специалистов строительной отрасли. В 2015 году выставка «ИнтерСтройЭкспо» впервые состоится в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» расположенном по адресу Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1 (от Пулковского шоссе в сторону Пушкина).

 

     Корпорация Kubota, силами дистрибьютора в России, ООО «НТЛ-Логистик», представит на выставке наиболее популярные в России модели мини-экскаваторов Кубота. Приглашаем всех желающих посетить наш стенд D615 в павильоне F выставки и познакомиться с возможностями и преимуществами надежной мини-техники бренда №1 по продажам мини-экскаваторов в мире.

общий план конгрессно-выставочного центра экспофорум

Посетители выставки для поездок в «ЭКСПОФОРУМ» могут воспользоваться:

  • личным автотранспортом (в новом КВЦ большая бесплатная парковка);
  • городскими автобусами, маршрутками и такси. От станции метро Московская (выход на аэропорт): маршрутки № 299 и 545, автобус № 187 (в сторону Пушкина).
  • Бесплатными автобусами КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» (интервал движения – 15 минут). Места отправления: станции метро «Московская», «Кировский завод».

как проехать до выставки ИнтерСтройЭкспо